Демоны Да Винчи 4 сезон

Совместный американо-британский проект «Демоны Да Винчи» вышел на экраны весной 2013 года. Чтобы сделать сериал более интересным, сценаристы не слишком сильно церемонились с фактами из биографии этого великого учёного. Часть изобретений и разработок, которые в нём приписываются молодому 25-летнему гению, он на самом деле сделал, будучи гораздо старше. Но общего хорошего впечатления от просмотра, это не снижает.

Дата выхода 4 сезона сериала «Демоны Да Винчи» не известна. Как бы фанатам не хотелось, чтобы история продолжалась, но третий сезон был объявлен заключительным. Все легенды, которыми наполнены киносайты о выходе четвёртого, не имеют под собой никакого основания.

Сюжет

Молодой итальянец Леонардо талантлив во многом: он художник, скульптор, архитектор и ученый в одном лице. Италия 15 века – не самое лучшее место и время для гениальных учёных. Религия правит умами человечества и строго следит, за теми, кто проявляет свободомыслие. Поэтому, парню приходится вести себя скрытно и сдержано, раскрывая людям только часть своих мыслей.

Работа и изобретательство не единственные увлечения молодого человека. Он влюблён в Лукрецию Донати, девушку, на которую имеет виды «хозяин» Флоренции Лоренцо Медичи. Кроме того, его умом и изобретениями интересуются люди, от которых стоило бы держаться подальше. Добиться признания и уважения в обществе, привлечь внимание любимой женщины и выжить – задача не из простых, но тем интереснее её решение.

Демоны Да Винчи 4 сезон дата выхода серий

Сериал закрыт, 3 сезон останется последним.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь