Оазис 2 сезон

Когда на экраны выходит нечто по-настоящему хорошее, как в плане картинки, так и в плане сюжета, зрители не могут не ожидать продолжения. Снятый в жанре фантастика английский сериал «Оазис» за авторством кинокомпании «Amozon Studios» является именно таким проектом. Режиссёр картины Кевин Макдональд в 2017 году подарил кинозрителям прекрасную работу, собрав таких замечательных актёров как Флора Спенсер, Эшлин Макгакин, Moshidi Motshegwa, и Джонджо Они.

К сожалению, на данный момент дата выхода 2 сезона сериала «Оазис» не назначена. Если картина получит добро на продление и показ новых эпизодов, увидеть первую из них зритель сможет приблизительно 16 марта 2018 года.

Проект был оценён критиками и зрителями, поселив в сердцах последних надежду на продолжение набирающей популярность истории. На сегодняшний день компания «Amazon» работает над другими своими известными проектами – «Гранд Тур» и «Окраина». Что, впрочем, оставляет надежду.

Сюжет

События сериала развернуться в будущем. В 2030 году люди на земле находятся на грани исчезновения. Некогда могущественные они страдают от истощения природных запасов и ухудшения экологических условий. В это время команда учёных из числа выживших разрабатывает план, согласно которому люди должны начать колонизировать экзопланеты. Однако, прежде, чем перемещать на новое место жительства, будущее всего вида, для начала следует подготовить планеты, приспособив их под человечество. Чтобы изучить местную среду отправляют несколько групп инженеров во главе с Дэвидом Морганом. Морган с людьми должен на космических кораблях преодолеть невероятное расстояние, добравшись на другой конец галактики. Там его экипаж ждёт планета, на которой герои и должны основать поселение и начать подготовку. Главный герой Питер Ли, священник, потерявший супругу, отправляется в путешествие, несмотря на собственную неприязнь к идее колонизации. Прибыв на место, он узнаёт о загадочном исчезновении Дэвида и оказывается втянут в череду таинственных и пугающих событий.

Оазис 2 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Серия 116 марта 2018 года
Серия 223 марта 2018 года
Серия 330 марта 2018 года
Серия 47 апреля 2018 года
Серия 514 апреля 2018 года
Серия 621 апреля 2018 года
Серия 728 апреля 2018 года
Серия 85 мая 2018 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь