Колония 3 сезон

Американский фантастический сериал, завоевавший зрительскую симпатию за довольно короткий срок, планирует продолжаться. В новом сезоне будет еще больше неожиданных поворотов сюжета и интересных событий. Legendary Television обрадовали всех фанатов заявлением о выходе в свет третьего сезона фантастической драмы «Колония». Джош Холлоуэй, известный по таким фильмам, как «Остаться в живых» и «Искусственный интеллект», успешно играет роль главного героя. Он же помогает с продюссированием этого сериала.

Дата выхода третьего сезона «Колонии» назначена на январь 2018 года. На данный момент уже отснято 20 эпизодов, и планируется продолжать съемки.

Сюжет

Америка разделена. Больше нет единой нации. Теперь есть два противоположных лагеря. Страну оккупировал внеземной захватчик, и теперь каждый либо подчиняется, либо умирает. Половина людей старается подчинить под себя тех, кто слабее, у кого не осталось сил бороться. Вторая половина не собирается сдаваться так просто. Они организуют партизанские отряды и намерены стоять до последнего, отстаивая свои права и свою свободу.

Джош Холлоуэй, он же — Уилл Боумэн в сериале, бывший сотрудник организации ФСБ всю свою сознательную жизнь занимался поимкой преступных группировок. Но все изменилось для него в один день. Теперь он работает на холодного и расчетливого Прокси Снайдера. Он угрожает Уиллу отправить его любимую жену на фабрику. Но, увы, не для работы. На этой фабрике жестоко уничтожают всех людей, которые хоть чем-то не угодили новоявленному правительству Америки. Перед самым началом катастрофы главный герой смог дозвониться до жены, и та сказала ему, что отвела детей в безопасное место. Но и тут случилась неудача. Младший сын Уилла пропал. Теперь он должен заботиться о себе сам. Мальчик попадает в неблагоприятную компанию. Там его учат воровать и зарабатывать на жизнь нечестным, порой даже грязным трудом.

Действия Уилла отныне направлены не только на спасение жены, но и на то, чтобы найти сына. Для защиты и безопасности своей семьи он готов пойти на многое. Но как далеко?

Колония 3 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Колония 3 сезонПремьера запланирована на январь 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь