Воронины 20 сезон

Сериал, ставший уже чуть ли не неотъемлемой частью Российского телевидения, продолжает радовать поклонников и простых зрителей новыми сериями. Вышедший в 2009 году, он имеет в своем репертуаре уже более 400 частей, и сценаристы даже не планируют останавливаться. За это время сериал завоевал множество наград и сейчас уверенно движется к отметке самого длинного российского ситкома. Good Story Media вместе с Леан-М в качестве вдохновения использовали известный зарубежный сериал «Все любят Рэймонда», но уже после 10 сезона наши «Воронины» пошли по совершенно собственной ветке развития.

Дата выхода уже двадцатого сезона «Ворониных» определена на 9 октября 2017 года. Сериал стал уже действительно народным и своей комичностью просто покорил российского зрителя.

Сюжет

Сюжет незамысловато прост, и тем заслуживает всеобщего одобрения. В центре этого маленького московского дома вращается большая по современным меркам семья, носящая гордую фамилию Воронины. Главным героем является Костя. Он — спортивный журналист, женат на красивой и умной женщине Вере, и них есть дети, но что же мешает счастливому существованию? Как водится, его же природная глупость. В этом же самом доме, на одной лестничной клетке живут и родители Кости. Чтобы быть ближе к семье, мужчина решает снести перегородки на балконе для более удобных походов по гостям. И все бы ничего, если бы не отчаянная любовь к нему его собственной матери.

Эта эксцентричная женщина в лучших традициях комедии упорно мешает жить всем вокруг своими советами. Нет, она не злая, просто она хочет помочь, но никак не может понять, что люди вокруг не нуждаются в ее помощи. В том же доме живет брат Кости — Лёня. Он — полицейский, у него также есть жена. Но Лёню никто не любит по одному Богу известным причинам. Костя над ним издевается, мать защищает Костю. Самый адекватный член четы Ворониных — Николай — Костин и Лёнин отец. Его роль играет заслуженный советский и российский актер Борис Клюев. Члены семьи постоянно ссорятся, у них постоянные жизненные неполадки, но все это решается благодаря юмору.

Воронины 20 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Воронины 20 сезонПремьера запланирована на 9 октября 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь