Легенда о легендарных героях 2 сезон

Начало июля 2010 года был ознаменовано выходом нового японского аниме под названием «Легенда о легендарных героях», который быстро завоевал популярность и получил высокие оценки.

Информации о дате выхода второго сезона пока еще нет, но главные герои, можно не сомневаться, останутся те же.

СЮЖЕТ

В далекие времена весь мир принадлежал демонам. Но среди людей, все же, нашлись настоящие герои, которые смогли прогнать демонов. Люди сразу же начали воевать между собой, поделив весь мир на большое число различных государств. И наиболее заметной среди них стала Роландская империя, находящаяся в южной части континента. Но и ей суждено быть понести большие потери в битве с соседними странами: погибли император и лучшие рыцари. Следующим правителем стал представитель золотой молодежи и одновременно с этим воин – Сион Астал, который при этом боится, что трон достанется его самому близкому другу и настоящему победителю Райнеру Люту. Действительно, это весьма непредсказуемая личность. Лют владеет уникальной способностью понимать и использовать любую магию. К тому же, он настоящий бессеребренник. Остается его только послать искать геройские артефакты, что поможет укрепить власть Астала. В результате чего собирается мини-отряд, в который входит, помимо Райнера, проницательная и колкая блондинка Феррис.

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Райнер Лют
Главный персонаж аниме-сериала. Это весьма ленивый молодой человек, который любому делу предпочтет сон. И за это надо благодарить его наставницу Жерме, которая выжимала из юноши во время учебы все соки. Поэтому Лют старался компенсировать недостаток сна в любую свободную минутку. И затем это стало одной из главных его привычек.
Феррис Эрис
Эффектная голубоглазая светловолосая Феррис отличается не только прекрасными внешними данными, но и проницательным умом, а также язвительным характером. Неизвестно почему, но утвердилась во мнении, что Райнер является настоящим извращенцем. Все время язвит на эту тему. Очень любит данго, и поедает их просто в огромном количестве.
Сион Астал
Отпрыск предыдущего императора и простой девушки. На данный момент является правителем Роланда. Он обладает прекрасной внешностью. Из-за того, что его мать являлась простолюдинкой, ему приходится претерпевать всяческие унижения со стороны сводных братьев. Во время учебы в Академии он стал настоящим неформальным лидером.

ЛЕГЕНДА О ЛЕГЕНДАРНЫХ ГЕРОЯХ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

НазваниеДата выхода
Легенда о легендарных героях 2 сезонДата выхода второго сезона на данный момент не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь