Человек в высоком замке

Фантастический сериал, который выходил на канале Amazon, представил своим зрителям альтернативный вариант мировой истории. Данная идея пришлась по нраву телезрителям и критикам. И вот вся эта почтенная публика с большим интересом ожидает выхода третьей части сериала, над которой уже работают телевизионщики.

Увлекательная антиутопическая история понравилась всем любителям данного жанра. Поэтому вскоре появилась вторая часть сериала, и вот уже ведется работа над третьим сезоном. Пока конкретная дата выхода продолжения еще не определена. Но существует информация, что телесериал выйдет на телеэкраны в ноябре 2017 года.

Сюжет

60-е годы прошлого века. Ход истории пошел несколько по иному направлению. Соединенные Штаты захвачены немцами и японцами, выигравшими Вторую мировую войну. Над побежденным государством реет флаг. Только вместо привычных нам звездочек на нем изображена свастика. Граждане страны превратились в рабов, которые должны беспрекословно подчиняться своим новым хозяевам. Но где-то внутри многих американцев уже зреет нежелание смиряться с нынешним положением вещей. Появляются первые очаги сопротивления. Главный персонаж сериала по имени Джо вступает на путь борьбы с оккупантами, и его соратники дают ему задание перевезти секретную кинохронику в небольшой населенный пункт в Скалистых горах. Вместе с молодым человеком отправляется девушка Джули, которая осиротела по вине завоевателей. Путь не будет очень простым. Смогут ли Джо и Джули достичь города, мы узнаем из третьего сезона телесериала «Человек в высоком замке».
Продолжение

Интересные факты

Данный проект был вдохновлен романом культового американского фантаста Филиппа К. Дика. По его книгам было создано уже много популярных фильмов, таких как «Вспомнить все», «Бегущий по лезвию» и т.д., и вот пришла очередь телесериала. Уже были пробы съемок многосериек по этому роману, но успехом увенчался только проект телеканала Amazon. Вся натура снималась в Канаде. А для того, чтобы отснять ставку фюрера, пришлось отправиться в Австрию.
Продюсерами фильма выступали такие мэтры, как Ридли Скотт и Фрэнк Спотниц. Режиссеру и его команде нужно было справиться с весьма трудной задачей – показать людям мир, которого не существует.
Плакаты, рекламирующие телесериал, были повешены в большем числе мест Нью-Йорка, и послужили причиной возникновения паники. Поэтому глава города приказал снять все эти постеры.

Человек в высоком замке 3 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Человек в высоком замке 3 сезонПремьера назначена на ноябрь 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь