Как избежать наказания за убийство 4 сезон

В последние годы американский канал ABC все чаще радует поклонников сериалов качественными проектами. И очередным хитом телевизионщиков стал юридический триллер «Как избежать наказания за убийство», за который ответственны создатели «Анатомии страсти» и «Скандала» Шонда Раймс, Питер Ноуолк и Бетси Бирс. Они ответственны и за сценарий, и за продюсирование многосерийной ленты, неоднократно номинированной на престижные премии, включая «Эмми».

Точная дата выхода четвертого сезона «Как избежать наказание за убийство» пока неизвестна. Но скорее всего его показ начнется в сентябре 2017 года, как и премьеры первых эпизодов предыдущих трех сезонов. Создатели заверяют, что традиционно для этого проекта он будет состоять из пятнадцати серий.

Исполнительными продюсерами и бессменными сценаристами проекта остаются Шонда Раймс, Питер Ноуолк и Бетси Бирс. Режиссерское кресло в различных эпизодах занимают разные специалисты, со многими из которых шоу-раннерам уже доводилось сотрудничать ранее.

Ключевая роль все также остается за Виолой Дэвис, неоднократно номинированной за роль профессора Китинг на различные престижные премии, и получившей за нее «Эмми». Помимо нее в продолжении сериала следует ожидать появления Билли Брауна, Джека Фалахи, Фамке Янссен, Альфреда Эноха и других голливудских звезд.

Сюжет

История сериала разворачивается вокруг адвоката Аннализ Китинг, получившей должность профессора и преподающей в престижном университете. Ее необычный курс называется «Как избежать наказания за убийство». Ежегодно женщина привлекает четырех лучших студентов к совместной работе. Но далеко не всегда ее ученики становятся хорошими помощниками в адвокатуре. По странному стечению обстоятельств опытному юристу предстоит подтвердить свои теоретические знания в своей необычной дисциплине на практике – ее обвиняют в страшном преступлении…

Позже женщина, ее друзья и студенты несколько раз будут замешаны в громких криминальных делах. А некоторые злодеяния удастся раскрыть лишь благодаря непосредственному вмешательству Аннализ и ее небольшой команды. В новом сезоне зрителей ждет встреча со старыми знакомыми и новыми персонажами, каждый из которых может оказаться как положительным, так и отрицательным героем.

Как избежать наказания за убийство 4 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Как избежать наказания за убийство 4 сезонПредположительно, четвертый сезон выйдет в сентябре 2017 года.

Трейлер

 

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь