Сумеречные охотники 3 сезон

«Городское фентези» стало одним из популярнейших жанров, как в литературе, так и в кинематографе. Если в сказках ведьмы, оборотни, вампиры и прочие фольклорные персонажи, живут в лесах, горах и неприступных замка, где-нибудь подальше от людей, то в городском фентези, они стали соседями простых горожан.

12 января 2016 года телеканал Freeform выпустил первую серию своего сериала «Сумеречные охотники». Сюжет основан на книгах Кассандры Клер «Орудия смерти». До этого, в 2013, по этой же серии книг был снят фильм «Город Костей», а на 2014 было запланировано продолжение, «Город Праха». Но, первая часть восторга у зрителей он не вызвала, поэтому было принято решение полностью пересмотреть формат. Сериал привлёк внимание зрителя, и был продолжен на третий сезон.

Премьера 3 сезона назначена на 13 января 2018 года.

Сюжет

Давным-давно, в мир людей смогли проникнуть демоны. И попытались его обжить, перекраивая реальность под свои нужды. Но, там, где есть демоны, по закону жанра появляются ангелы. Позволить такого беспорядка на вверенной им территории они не могли. Началась война, отголоски которой до сих пор влияют на мир. Самые существенные из этих «отголосков» — дети людей от ангелов (нефилимы) и демонов (маги). Ещё есть такой «дивный» народец, как фейри. Эти свой род ведут от смешения ангельской и демонической сущностей.

Самая обыкновенная девушка, Кларисса Фрей, узнаёт что мир, который она знала, не так прост. Её мать, Джослин, скрывает от неё множество тайн, некоторые из которых непосредственно касаются 18-летней Клери. Во-первых, она одна из тех, в чьих жилах, кроме человеческой, течет кровь ангела. Во-вторых, из-за этого она видит потусторонних существ и им это не нравится. И в-третьих, их семья хранила древний артефакт, который внезапно исчез. А вслед за ним пропадает и мать девушки.

Сериал молодёжный, поэтому без романтики не обойтись. Главную героиню начинает опекать Джейс — молодой охотник на демонов. Разумеется, в процессе приключений у них появляются друг к другу чувства. До Клери, Джейс «охотился» вместе со своим сводным братом, Алексом и Изабель. Разумеется, все трое являются носителями ангельской крови, отличными бойцами и верными друзьями. И то, что в жизни их напарника появляется посторонний, принимают они не сразу.

Сумеречные охотники 3 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Сумеречные охотники 3 сезонПремьера назначена на 13 января 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь