Бесстыжие 8 сезон

Сериал «Бесстыжие» стартовал на канале «Showtime» в 2011 году. Продюсеры создали ремейк на одноименный британский сериал. Рейтинги уже после пилотной серии взлетели, выше всех ожиданий. Сейчас же проект имеет множество наград и по праву считаются одним из лучших комедийных сериалов.

Выход восьмого сезона сериала запланирован на 22 сентября 2017 года. Тогда же Галлогеровские дети будут пожинать последствия смерти их матери от передозировки наркотиков, а убитый горем Фрэнк искать новый смысл своей никчемной жизни. Фиона, решившая, что она достаточно сделала для семьи, возомнила себя «бизнес-вумен» и влезает в авантюру с непредсказуемыми последствиями. Деби же теперь отдаёт все силы своей маленькой дочери и всеми способами отбивается от социальных служб, грозящих лишить ее радостей материнства. Карл мечтает стать хорошим полицейским. Лиам, под контролем Фрэнка обживается в элитной школе, а Йен теряет любовь всей своей жизни. Тем не менее, они продолжают быть семьей и все неприятности лишь закаляют.

Сюжет

Сюжет выстроен вокруг неблагополучной американской семьи Галлагеров. Мать, страдающая биполярным расстройством, сбегает от мужа наркомана и оставляет шестерых детей.Старшая дочь Фиона, будучи единственным совершеннолетним ребенком, бросает учёбу и мечты о счастливом будущем и посвящает себя воспитанию братьев и сестры. Старшего из братьев — Липпа, за счет его умственных способностей, могло ожидать шикарное будущее, не родись он Галлагером. Все его попытки выбраться из Гетто разбиваются о проблемы семьи и ведомый отцовским геном алкоголизма Липп является постоянным клиентом местных пабов. Йен, на пару лет моложе старшего брата, он мечтает учиться в военном училище и выстроить свою карьеру. Помимо всех своих проблем Йен — гомосексуалист унаследовавший биполярное расстройство от матери. Деби — милая наивная девочка, вынужденная помогать своим старшим братьям и сестре добывать деньги для семьи и безумно любящая отца. Карл — сорванец хулиган, находящийся на грани отчисления из школы.

Несмотря на свой возраст, он искусно ворует и стремится познать жизнь. Лиам — самый младший и единственный чернокожий член семьи. Забота о малыше распределена между всеми братьями и сестрами, поэтому Лиам каждый свой день проводит то в школе с Деби, то на одной из работ старших членов семьи. Жизнь Галлагеров могла бы быть сложнее, если бы не их соседи — Кев и Ви. Кевин трудится в баре «Алиби» а Вероника обеспечивает семью, снимая порнографические видео на веб-камеру.

Возрастное ограничение, наложено на сериал абсолютно обоснованно – в нём секс, нецензурная лексика, аморальное поведение, жесточайший цинизм, свободное употребление алкоголя и наркотиков в тандеме с наивностью, драматичностью и неподражаемым юмором.

Бесстыжие 8 сезон

НазваниеДата выхода
Бесстыжие 8 сезонПремьера запланирован на 22 сентября 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь