Двойная сплошная 3 сезон

Вышедшая в 2015 году мелодрама «Двойная сплошная» покорила сердца многих теле зрительниц. Во многом благодаря своей идее, избитой на первый взгляд, но довольно сильно задевающей во время просмотра и волнующий не одну женщину в глубине души. Все мы хоть раз сомневались, с тем ли человеком решили связать свою жизнь. И героиня данной мелодрамы находит своё решение этой проблемы. Владимир Нахабцев сумел показать интригующую драму, балансируя между драмой и, порой, комедией. Впрочем, баланс на грани отличительная черта этого проекта не только в сценарии.

Дата выхода предыдущего 2 сезона сериала «Двойная сплошная» была запланирована на 27 февраля 2017 года. Дата выхода 3 сезона на данный момент не известна.

Сюжет

Как известно, у каждого из нас своя роль. Мужчины, как правило, добытчики. Они зарабатывают деньги, обеспечивают дом всем необходимым и защищают семью, как в финансовом, так и в психологическом плане. В то же время женщины, зачастую, хранительницы очага. Они ведут домашнее хозяйство, рожают и растят детей, оказывают всяческую поддержку супругу. Героиня сериала «Двойная сплошная», как и многие представительницы прекрасного пола, мечтала о большом и светлом чувстве. Она также надеялась найти себе идеального спутника жизни. Вот только, вышло у неё это слишком хорошо. Анна находит сразу двух идеальных, с её точки зрения, мужчин. В одном городе героиню ждёт любящая семья и спокойный, надёжный Владимир, а в другом – романтичный любовник Александр. Вот только, на двух стульях усидеть, порой, бывает действительно трудно.

Чем обернётся подобное жонглирование жизнью? Подобное просто не может продолжаться вечно. Вскоре спокойной жизни героини приходит конец. Время отвечать за свои поступки. И в новом сезоне Анна продолжит свой путь к счастью и искуплению. Множество трудностей предстоит преодолеть ей, множество бед пережить. А зрителям остаётся лишь с упоением наблюдать за тем, как героиня сражается за свою судьбу, вопреки всему и надеяться, что у неё хватит сил на то чтобы сделать самое важное в жизни – обрести настоящую любовь.

Двойная сплошная 3 сезон дата выхода серий

На данный момент, дата выхода третьего сезона не известна.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь