Скам 4 сезон

Что будет, если в Норвегии решат снять шоу о жизни подростков, раскрывая самые разные темы, так или иначе всплывающие в период взросления? Получится шедевр. Именно так думает большинство зрителей, посмотревших в своё время первые сезоны «Скама». Впервые выпущенный в 2015 году на канале RNK, этот сериал приобрёл бешеную популярность на родине, а также в США и других странах. Его транслировали множество каналов, и даже ходили слухи о съёмках адаптаций в Америке и России. Однако, на данный момент это лишь слухи.

А вот, что точно известно, так это дата выхода 4 сезона сериала «Скам», запланированная на 14 апреля 2017 года. Увы, автор сериала Юлие Андем, заявил о том, что 4 сезон станет заключительным для проекта.

Сюжет

Каждый сезон сериала представляет собой отдельную историю жизни простого ученика старших классов в школе Хартвига Ниссена. В первом сезоне главной героиней была Эва, а действие разворачивалось вокруг её непростых взаимоотношений с молодым человеком Юнасом. За тем, как развивались их чувства и к чему в итоге привели, зритель и наблюдал 11 серий. Героиней 2 сезона стала Нура, чьи отношения с выпускником той же школы Вильямом также непросты, несмотря на кажущееся в первый раз впечатление. Героем третьего сезона стал Исаак, перед которым встал трудно решаемый вопрос сексуальности. Следующие 10 серий герой пытается разобраться в себе, а также строит отношения с парнем, страдающим биполярным расстройством личности.

Четвёртый же сезон, которого с таким нетерпением ждали поклонники, расскажет о девушке Сане. Необычный внешний вид этой героини привлекает внимание в первых секунд трейлера, а поведение заставляет ожидать новой порции неприятности и вопросов, которые, несомненно, будут возникать в голове зрителя во время просмотра каждой серии. Сана очень отличается от остальных героинь, её страхи, мотивации и взгляд на жизнь уникальны. Быть может, кто-то из зрителей найдёт в себе нечто общее с героиней. Кому-то её история покажется поучительной, а может и способствует решению собственных проблем посмотревшего.

Скам 4 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Скам 4 сезонПремьера запланированная на 14 апреля 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь