Герои шести цветов 2 сезон

По статистике каждый второй человек любит мультфильмы, а каждый четвёртый обожает аниме. Культовым сериальным выпуском в таком стиле является «Герои шести цветов».

Любители подобного жанра оценили высшими оценками эту картину, что и привело к идее – выпустить продолжение. Дата выхода второго сезона назначена на ноябрь 2017 года. Поклонники ждут с нетерпением данного сиквелла и не стоит объяснять почему.

Фэнтези-аниме сериал создан по мотивам манго писательницы Ямагаты Исио. Студия, что вдохновилась этими работами, решилась на производство – это Passione. Она владеет знаниями в создании аниме-картин, что видно по сериалу «Железнодорожные войны», также произвела «Паршивую овцу» (Италия) и «Это был сын» (Италия).

СЪЕМОЧНАЯ КОМАНДА

Над продолжением трудился в поте лица верный режиссёр Такео Такахаси, который знаком нам через «Говорю же, у меня не встаёт!», «Связанные небом», «Волчица и пряности», а также через короткометражку – «Аки и Сора».

Захватывающие события и незабываемый сюжет воплотил в реальность известный сценарист Тацукихо Урахата. В его многолетнем опыте нет поводов усомниться: 37 работ созданы именно по его сценариям («Магазинчик сладостей», «Врата», «Белая коробка», «Азбука цветов», «Токио – Вавилон»).

Непревзойденные гармоничные мелодии подобрал великолепный композитор – Митиру Осима, труды которого заметны в 77 фильмах.

Эта dream team сделала мультфильм таким, каким он есть сейчас, и каким его полюбили многие зрители, что не безразличны к проблемам, поднятым в сюжете.

СЮЖЕТ

Однажды бог зла (царь мистических демонов), которого звали Маджин, совершил жестокое нападение на землю, желая искоренить человечество. У этого персонажа есть свои рабы (подчинённые), что стали пред ним на колени. Злодеи стёрли с лица земли королевскую семью, превратили в руины все города и истребили каждого армии каждого государства.

Но согласно всемирному балансу, против зла восстаёт добро! Богиня Цветка (Богиня судьбы) боролась до победного конца с Маджином. Но на этом существование злых сил не закончилось.

Ходят легенды, что в ужасном сыром подземелье пока скрывается сильнейшее чудовище, и когда оно пробудится, то Богиня не сможет с ним сражаться.

Именно поэтому она ищет спутников, выбрав шести человек. На телах избранных жрецов появляется татуировка в виде цветка, что объединило их в одну сильную и сплоченную команду. Вместе избранники смогут помешать возрождению монстра, и побороть зло на этой планете.

ГЕРОИ ШЕСТИ ЦВЕТОВ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

НазваниеДата выхода
Герои шести цветов 2 сезонПремьера назначена на ноябрь 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь