Добро пожаловать в Зомбилэнд 2

Популярность фильмов ужасов с каждым днем растет все больше, а сочетание таких, на первый взгляд, несочетаемых жанров, как ужасы и комедия сейчас гарантирует успех и признание у зрителей. Так и произошло со всем известным “Добро пожаловать в Зомбилэнд”. Кинолента, кассовые сборы которой превысили 100 миллионов долларов была обречена на успех и ожидаемое продолжение. Но с даты выхода первой части шли годы, а режиссеры так и не радовали нас хорошими новостями.

Несмотря на большую задержку, продолжение всеми любимого “Добро пожаловать в Зомбилэнд” все-таки состоится.

Когда ожидать продолжение?

 Официальной датой выхода в прокат “Добро пожаловать в Зомбилэнд 2” считают 15 ноября 2018 года. К сожалению, на данный момент нет ни единого трейлера, но уже то, что сценаристами выступят Ретт Риз и Пол Верник, а актерский состав останется, как и в первой части обещают, что вторая часть сиквела будет явно не хуже предыдущей.

СЮЖЕТ

Режиссер первой части Рубен Флэшер убеждает, что в продолжении персонажи и их история останется прежней, а единственное что поменяется — это то, что теперь противостоять придется не только живым мертвецам, но и другим людям.

Продолжиться путешествие главных героев в поиске продуктов, бензина и безопасного места по Америке, пережившей зомби-апокалипсис. У одного из четверых главных персонажей (Таллахаси) появиться не слабый конкурент, соперничеству с которым будет посвящен немаленький отрезок экранного времени. Жизнь героев усложнит еще и то, что вирус превращающий людей в живых мертвецов усилился и придал зомби новых возможностей, и теперь их просто так убивать стало тяжелее.

Распространение мертвецов по всей земле уничтожило последние красивые уголки планеты и сделало каждую ее часть лишь постапокалипстической разрухой. Но все-же оставшиеся живые люди вселяют надежду на то, что битва за счастливое будущее еще не окончена, и возможно общими усилиями они смогут победить вирус.

Невероятно качественные спецэффекты, интересный и динамичный сюжет, забавные и смешные ситуации не оставят равнодушным ни одного зрителя.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЭНД 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
Добро пожаловать в Зомбилэнд 2Премьера назначена на 15 ноября 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь