Чёрные паруса 4 сезон

Как же мало фильмов о пиратах! Об оборотнях, вампирах, пришельцах из космоса – десятки, если не сотни, а вот о пиратах, сразу вспомнить получится только «Пиратов Карибского Моря». Теперь у всех кому нравятся кинофильмы про морских разбойников и их приключения, есть на один хороший сериал больше.

29 января 2017 года вышла первая серия четвёртого сезона приключенческого сериала «Чёрные паруса».  Увы, в июне 2016, телеканал Starz объявил о закрытии сериала. Четвёртый сезон стал последним.

Сюжет

В 18 веке остров Нью-Провиденс стал «домом» для множества пиратов и просто проходимцев вех мастей. Какое-то время Английской короне не было до них большого дела. Но, времена меняются. В колонию прибывает новый губернатор и он намерен восстановить «закон и порядок» на вверенной ему территории, каких бы жертв это не стоило.

У прославленного капитана Флинта совершенно другие планы. Он видит в Нассау возможность людям жить свободно, а не под властью Британской или под властью любой другой короны. А желающих уничтожить любое инакомыслие всегда хватало. Испания давным-давно «точит зуб» на каждого, кто бросает вызов её могуществу в море.

Новый управляющий острова Нью-Проведес, Роджерс Вудс, захватывает форт в Нассау и правит оттуда островом. Чтобы избавиться от конкурента, Флинт старается объединить пиратов и рабов, естественных врагов англичан. Но получается у него это не очень хорошо. Пираты никогда не относились к рабам хорошо, чернокожие дерзкие ребята это помнят и не горят желанием умирать за тех, кто считает их животными.

С политикой Флинта не согласен Билли Бонс. Долгое время Билли был верным сторонником Флинта. Но, капитан ради достижения своих целей, совершил множество поступков, которые его старпом не может простить. Убить Флинта он не может, но может помешать ему стать единоличным правителем всех пиратов. На место «капитана всех капитанов» он проталкивает Долговязого Джона Сильвера.

И много других серьёзных мужчин строят свои планы, борются за власть и честь. Но самые опасные в этом сериале все-таки женщины. Чего только стоит история об отце, сыне и бездомном голодном коте.

Черные паруса 4 сезон дата выхода серий

НазваниеДата выхода
Серия 128 января 2017 года
Серия 24 февраля 2017 года
Серия 311 февраля 2017 года
Серия 418 февраля 2017 года
Серия 525 февраля 2017 года
Серия 64 марта 2017 года
Серия 711 марта 2017 года
Серия 818 марта 2017 года
Серия 925 марта 2017 года
Серия 101 апреля 2017 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь