Киллджойс 3 сезон

Никто не знает, есть ли во вселенной жизнь. И большинство сходятся в одном мнении, что если она всё-таки там присутствует, то совсем не в идеальном образе. Так, третий сезон фантастического детектива «Киллджойс» будет доказывать обратное. А в центре всех событий будут три парня, которые ведут охоту за головами.

Сюжет

Обитатели планеты Креш захватили всю власть над всеми спутниками, и именно из-за этого им пришлось организовать своё межпланетное общество. И для того, чтобы везде был полный порядок, соблюдался закон, то для такой цели был создан специальный отряд, в который вошли двое служителей порядка. Ими оказались Датч и Джон. По характеру это совершенно разные люди, которые действуют только по принципам, известным лишь им самим.

Датч, который для достижения своих целей может пойти на, что угодно, где готов даже преступить черту закона.
Джон абсолютная противоположность. Он совершенно уверен, что зло это тот показатель общества, который нужно всегда стараться обходить стороной. И никогда не будет лезть на рожон, стараясь урегулировать возникший конфликт мирным путём. Именно из-за этих противоречий дела в паре обстоят совсем плачевно, где их отношения натянуты как тонкая струна.

Когда же в команду добавляют младшего брата Джона, то всё становится гораздо хуже и конфликты становятся чаще, а команда может просто-напросто совсем перессорится.
Но, общество, создавая отряд, всё-таки надеялось, что они возьмутся за ум и приступят к своим обязанностям на самом полном серьёзе. Тем более, для этого есть неплохая возможность. Команде предстоит вступить в сражение, в одной из кассовых войн межпланетной системы. Здесь отряду нужно будет доказывать свою профпригодность для восстановления полного порядка во всей системе. И в этом деле им могут только помочь холодный ум, тонкий расчёт и полная собранность всего коллектива.

Создание и интересные факты

Этот проект вполне заслужил хорошие отзывы, а вся итоговая оценка фильма была 60 баллов из 100 возможных. А в создании продолжения Киллджойс заинтересовалось руководство портала «Metacritic» и они без промедления согласились частично спонсировать часть проекта.

Киллджойс 3 сезон дата выхода серий

Уже точно известно, что дата премьеры лето, а конкретно 30 июня 2017 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь