Дневник будущего 2 сезон

«Дневник будущего» аниме зритель впервые увидел на экранах в 2011 году. А концовка первого сезона явно была отснята для всего продолжения. Это экранизация книги, последний её том был выпущен в 2010 году, а появление новых серий не связаны с изданием манги. Они возникли из-за некоторых трудностей, которые пока неизвестны.

Если всё же будет продолжение сериала, то он появится не раньше 2024 года и остаётся только ждать. И возможно в центре сюжете будут совсем другие персонажи. А пока расскажем о том, что есть на самом деле.

СЮЖЕТ

 Есть интересный и захватывающий сценарий, который понятен и интересен для любого зрителя. Ведь весь аниме собрал популярные жанры и поэтому успех был налицо.

Здесь речь идёт о драме, фантастике, а также запутанной истории, которая будет держать зрителя до последней секунды в полном напряжении и они захотят видеть всё вновь и вновь.

Пока что зритель увидел только первый сезон дневников, которые имели 26 эпизодов. И они поведали нам о том, что каждый человек должен иметь веру во всевышнего существа на планете. Так, те, кто имеет веру в бога полагают, что Всевышний всё-таки существует. И создатели аниме взяли эту идею для съёмок нового фильма.

Здесь речь пойдёт о мальчишке, которого зовут Амано Юпитер, а его жизнь не имеет вроде казалось никакого смысла. Но, так ли это на самом деле? Ведь в этот момент человечество подчинялось богу Дэусу, который вдруг почувствовал, что стареет и теряет могущественную силу. А если он умрёт не оставив наследника, то мир получит самый ужасный хаос, разрушающий всё вокруг. Поэтому бог принимает решение, где создаёт игру, в которой должны принять участие 12 человек. И среди соискателей главного трофея оказывается Амано.

Здесь участникам предстоит борьба за главный приз — тот, кто победит, станет богом. В игре каждый участник должен будет получить какой-нибудь необычайный предмет, а в руки героя попадает таинственный гаджет, который оказывается дневником будущего. Это собрание обо всём, что есть в мире, вот только об Амано нет ни одного слова. Тогда герой для своей победы призывает в помощь свою возлюбленную Юно и здесь предполагается ещё одна сюжетная линия фильма, но об этом чуть позже. Ещё первый сезон рассказал нам о похождениях юной пары и все события не оставили никого равнодушными. Все непременно хотят узнать, что дальше будет ждать Юно с Аманом.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Новый фильм или сериал должны ответить на большинство вопросов, касательно всей концовки. Но, пока авторы и продюсеры аниме молчат о создании второго сезона. Хотя в принципе для этого есть все предпосылки. И стоит лишь дождаться каких-либо точный сведений об этом ожидаемом факте.

ДНЕВНИКИ БУДУЩЕГО 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точная дата выхода второго сезона аниме сериала «Дневники будущего» никому из простых смертных всё еще не известна. Но согласно слухам и мнениям есть предположения, что 2 сезон могут анонсировать в 2024 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь