Сервамп 2 сезон

Сервамп — аниме сериал о вампирах в жанре экшн-комедия. Релиз первого сезона состоялся в 2016 году. Первоисточник — манга, которая до сих пор выходит еще с 2011 года. Режиссером выступил Хидэаки Накано, уже успевший получить известность над работой с другими проектами.

Второй же сезон будет логичным продолжением этой удивительной истории. Речь идёт о бездомном котёнке и о одном юноше, которого зовут Махиру. Новый второй по счету сезон «Сервамп» расскажет о их новых знакомствах и приключениях.

СЮЖЕТ

События этой истории лежат вокруг одного юного мальчугана, которого зовут Махиру Широте. Он вполне сообразителен и не любит сложностей в жизни. Однажды, гуляя по улице, он наткнулся на бездомного котёнка, которого решил отнести домой. В родных пенатах мальчик дал котёнку имя — Куро, но оказалось, что это был вовсе не котёнок.

И здесь спокойная и равномерная жизнь мальчишки превращается в сущий ад. Нет, он не умер и не оказался в лапах чертей. Он всего лишь стал рабом этого существа. Оказывается, что такие как он называют себя сервампами. И там где они обитают, он носит имя вовсе не Куро. А назвался он Сонным пеплом.

Далее, бессмертный вурдалак, перевоплощённый в котёнка, предлагает мальчику заключить сделку, которая позволит обеим сторонам быть на расстоянии, при этом они должны будут выполнять все функции договора.

Так, покинув мир нормальных людей, Махиру с головы до ног погружается в мир вампиров, где идёт нескончаемая битва. Здесь есть свой правитель, который всем управляет. Это семёрка смертельно опасных сервампов, которые имеют своих слуг по всему миру. И здесь мальчишке предстоит понять куда он попал и для чего.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Этот комедийный аниме-сериал с элементами драмы, очень понравился искушённым зрителям. Здесь присутствует некая изюминка, которая по достоинству вписывается в основной сюжет, а также хорошо вписывается в перевоплощение главных персонажей. Плюс ко всему аниме располагает совокупностью с вампирскими сагами, что позволяет ему быть популярным среди других анимационных фильмов.

Кстати у тайтла есть и альтернативное русское название «Слуга-вампир«. Тут как говорится — кому как по душе.

На данный момент идёт подготовка к релизу второго сезона сервампов. Создатели планируют показать зрителям 12 новых эпизодов.

Все остальные подробности будут известны чуть позже.

СЕРВАМП 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

По информации в интернете релиз аниме планировался к показу во второй половине 2018 года. Но это оказался полнометражный фильм «Сервамп: Алиса в саду«. Второй же сезон могут анонсировать в 2024 году, а его выход не стоит ждать раньше 2025 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 15
  1. Дарья

    Ну.. как бы уже май 2018 а второго сезона все так и нет…..

    1. Юлия

      Ну, поищите еще, я вот находила версию, что, возможно, выйдет до конца весны

      1. Настя

        Ну уже конец весны, а аниме все нет и нет.

        1. всем все равно

          уже 10 июня забейте

          1. шиппер

            скоро ноябрь 2018, что ж, видимо надежды уже не осталось… :(

    2. Анна

      уже 2019….. интересно, а кто нибудь ещё ждёт?

      1. просто я такая

        как видишь, да!((((

      2. Mackneil

        да :cry:
        :???: :roll: НО ЕГО НЕТУ ЕЩЕ,КАПЕЦ,А ТАКОЕ МИЛОЕ И КЛАССНОЕ АНИМЕ,ОСОБЕННО КОТИК :з :oops:

  2. катя

    вы говорите что выйдет 2017 а уже 2018 июнь

  3. Виоллета

    Ну блин где уже 20 октября а 2 сезона все нет и нет

    1. Няха

      Вышла полнометражка «Алиса в саду»

      1. Mackneil

        Наверное анимеха там как повторение идет :roll:

  4. Амишка

    Я все равно буду надеятся, хоть до 22 века,но буду расчитывать!!!???

  5. Амишка

    Я все равно буду надеятся, хоть до 22 века,но буду расчитывать!!!?

  6. Амишка

    Духом не падаем! Будем надеятся,что выйдет!!!?

Давай смелее напиши всё, что думаешь