Кошечка из сакурасо 2 сезон

koshechka-iz-sakuraso-anime-2-sezon-data-vyhoda

Первый сезон этого аниме был выпущен уже довольно давно, еще в 2012 году. И с того момента аниме как будто перестало существовать. Поклонники всегда интересовались, будет ли продолжение этого аниме, в виде нового сезона или полнометражного фильма.

Ну или хотя бы выйдут ли по нему OVA, ONA или какие-нибудь спешлы. И вот, наконец, для них пришло новое известие, второй сезон аниме «Кошечка из сакурасо» в скором времени должен появиться.

СЮЖЕТ

Аниме будет рассказывать о жизни школы искусств, вернее его общежитии. Здесь жизнь протекает по одним только правилам — их отсутствие. Все жители этого места делают, что хотят и также живут, поэтому они здесь всем довольны. То, что каждый поселенец известной общаги сам по себе неординарная личность, к тому же все они имеют свои определённые таланты.

И вот приезд нового человека в это общежитие вполне достойный праздник. Когда там появляется новенькая девушка, то ей на помощь в устройстве определяют молодого парня Сората. Это главный герой этого аниме.

Но, задание оказывается не столь лёгким, каким его видел Сорат, при этом девушка оказалась немного не в себе. Она из таких дам, которым всё не так или всё не то. При этом она не может, есть самостоятельно и одеться без помощи кого-либо, у неё с этим тоже большие проблемы. И теперь Сорат как истинный брат должен позаботиться о девчонке, да так, как он это делает со своими кошечками. Парень ещё не знает, с чем он столкнулся на самом деле и для него правда станет невероятным сюрпризом. Хоть он догадывался, что девчонка с другого мира, но сей факт по-настоящему, он не смел предположить. И для него уже отсутствуют все пути назад, и он должен разными путями выбираться из этой загадочной истории.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Создатели показали, что же лучше делать на самом деле. Либо уйти с котёнком в Сакурасо, или жить жизнью чокнутых в таком месте, как школа Суймей. И тут никто не ошибся. Это место оказалось вполне достойным почти для постоянного места жительства. Хоть и обитают здесь лица со своими странностями и незаурядными увлечениями. И эти люди не нравятся руководству школы. Тем не менее, они терпят всех своих учеников.

Если ты большой любитель кошек в большом количестве, то можешь тоже оказаться в этом заведении и жить незаурядной личностью. Можем сказать это и про тебя. Да, если ты любитель большого кино, то тебя может поглотить это общежитие, и ты спокойно можешь стать его постояльцем.

КОШЕЧКА ИЗ САКУРАСО 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

Точная дата выхода аниме не известна и не разглашается студией. Предположительно, продолжение появится не раньше лета 2022 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь