Поворот не туда 8

Фильм имеет своё оригинальное название «Wrong Turn»,  жанр ужасы. «Поворот не туда» — продолжение популярного фильма ужасов, который обрел своих фанатов по всему миру. Любители пощекотать свои нервы в ожидании анонса восьмой части. Музыка, которая сопровождает фильм, будет держать каждого зрителя в полном напряжении. В общем, всё кино заслуживает внимания.

СЮЖЕТ

Сценарий фильма построен на людях, которые получили завышенную порцию радиации. Тем самым они стали мутантами, которым не оказалось места в мире обычных людей и они были вынуждены перебраться жить в лес. Их основной пищей стали животные, обитавшие в их доме. Но когда они всё съели, то вынуждены теперь охотиться на обычных людей, которые по воли случая оказались на их территории. Так, эта захватывающая история будет рассказывать о том, как оказавшись в незнакомом месте, туристы постараются остаться в живых.

Сначала люди не боялись ходить в этот лес, каждый желающий мог заглянуть сюда, просто погулять и насладиться природой. Но теперь всё поменялось, если раньше все ходили без оружия, то теперь в этот лес доступ открыт только спецназовцам, у которых имелся полный арсенал различного вооружения.

Когда один такой отряд заходит в лес, они начинают оборудовать лагерь для ночлега. Когда всё готово, можно укладываться спать. Часть охраны остаётся дежурить, остальные отправляются на покой. И вот приходит рассвет, люди просыпаются и обнаруживают, что вся охрана зверски убита. Все тела разорваны на части, куски мяса разбросаны вокруг лагеря. И только один воин, уцелевший чудом остался жив. Но он не может толком ничего сказать, как будто проглотил язык.

Никто не знает, что произошло. Часть отряда желают познакомиться с незваными гостями, готовясь к очередной ночи, не упуская все важные детали. Тем временем, «гости» не заставили их ждать наступления темноты, и пришли ещё раньше, днём.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Этот фильм уже становится легендой, эта фантастическая история привлекает к себе внимание уже не один миллион зрителей и именно поэтому сценарист и режиссёр кинокартины Роб Шмидт вместе с кинокомпанией Summit Entertainment решается на создание очередного шедевра. И всё у них получилось. Пока не известно, кто будет задействован в ролях, это станет известно ближе к релизу.

ПОВОРОТ НЕ ТУДА 8 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Точная дата выхода восьмой части фильма не известна. Предположительно, релиз состоится не ранее 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь