Цугумомо 2 сезон

О чем бы японцы не рассказывали, у них получается история об оружии, сверхъестественном существе или о миленькой девочке. В аниме «Цугумомо» присутствуют все три составляющих. Так одновременно можно большему количеству фанатов.

Дата выхода 2 сезона аниме «Цугумомо» запланирована на апрель 2020года.

Цугумомо аниме

Сюжет

Мать Кадзумы Кагуя умерла. Чтобы как-то себя утешить, маленький мальчик носил с собой пояс оби своей матери. Время шло, парень рос, но пояс он продолжал носить с собой. Даже в школу он его с собой брал. И кто знает, чтобы сказали одноклассники, если бы узнали, что в портфеле у него женский пояс.

Цугумомо аниме

В один из дней на парня нападает монстр, использующий волосы как оружие. Правиться со злым духом слабак бы не смог. Зато пояс его матери наконец-то решил проявить себя. Оказывается, цугумомо пояса выглядит как молоденькая симпатичная девушка. И эта девушка заставляет Кадзуму принять её как хозяйку и исполнять все её приказы. За это она спасет его от монстра. И от других монстров тоже будет защищать. А ещё она будет тереть ему спинку в ванной. И спать с ним в одной постели. Теперь у Кадзумы есть тайна и девушка, которая не совсем девушка.

Цугумомо 2 сезон дата выхода

Выход нового сезона запланирован на апрель 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь