Эмма

Фильм «Эмма» снят по одноименному юмористическому роману известной писательницы Джейн Остин. Главная героиня фильма рано осталась без попечения матери. Воспитывали ее отец и гувернантка. Ипохондрия, владеющая ее отцом, не давала впечатлительной девушке слишком с ним сблизиться. По этой причине, Эмма зачастую была предоставлена сама себе, что развило в ней изобретательность и умение принимать самостоятельные решения.

Дата выхода фильма «Эмма» — 16 апреля 2020 года.

Эмма

Сюжет

Достигнув совершеннолетия она совсем не спешит выходить замуж и убеждает близких, что замужество совершенно ее не привлекает. Тем не менее, она охотно придумывает партии для своих знакомых и старается устроить их личную жизнь. Благодаря природной наблюдательности и хорошему знанию психологии, она достигает в этом направлении определенных успехов.

Эмма

Себя же она полагает совершенно свободной от романтических привязанностей и считает, что любовь может случиться с кем угодно, кроме нее. Ее сосед Джордж Найтли старается удерживать девушку от опрометчивых поступков и просит ее не увлекаться манипуляциями. Эмма частенько выходит из себя, поскольку в глубине души осознает его правоту, но не может открыто это признать. В один прекрасный момент она понимает, что все же влюблена.

Эмма дата выхода

Премьера запланирована на 16 апреля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь