Идеальная няня

Фильм «Идеальная няня» поднимает очень сложные вопросы. В частности о том, зачем люди вообще заводят семью. Есть мужчина. Есть женщина. Вместе им легче решать проблемы, которых не возникло бы, если бы они продолжал жить по одиночке.

Дата выхода фильма «Идеальная няня» в РФ – 30 января 2020 года.

Идеальная няня

Сюжет

Тем не менее, люди женятся и начинают задумываться о детях. Вроде бы дети и есть истинная цель создания семьи. Так велит всепоглощающий и всемогущий инстинкт сохранения рода. Потом, когда ребенок рождается начинаются сложности. Еще пару столетий назад, новый ребенок, это новая пара рабочих рук. А сейчас – это новые сложности. Родители начинают задумываться, что им хочется больше времени для себя самих. Решают, что им нужен специально обученный человек, чтобы присматривал за детьми.

Идеальная няня

Иногда выходит так, что старший ребенок присматривает за младшим. Не то, чтобы очень хорошо и чтоб обоим это шло на пользу. Но родители не видят другого выхода.

Иногда, у родителей достаточно финансовых возможностей, чтоб пригласить профессионала. А потом начинаются сложности. Кто такая эта няня? Можно ли ей доверять? Может быть она затевает что-то противозаконное? Хорошо ли детям с ней? А почему малыши привязаны к няне больше, чем к нам, родным родителям?

Идеальная няня дата выхода

Премьера в кинотеатрах РФ запланирована на 30 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь