Снежная королева 4

Новые мультфильмы радуют нас каждый новый год. Так, когда-то первые части о снежной королеве были для нас настоящим кино, которым можно было поделиться с друзьями. А выход продолжения под названием «Снежная королева 4 Зазеркалье» становится долгожданной премьерой.

СЮЖЕТ

Из первых частей этого мультфильма мы знакомимся с девушкой, дочерью зеркальщика. За её внешностью скрываются твёрдый характер, а также умение хорошо давать отпор всем трудностям, которые мешают спокойно жить. И благодаря тому, что девочка умеет она победила многих врагов, причём два из них были властителями северных просторов.

Главной героиней всей истории становится совсем молодая девчонка. Которая, несмотря на свой юный возраст уже столкнулась с рядом различных неприятностей. Она боролась с врагом как северный ветер, пускалась на поиски пропавших родителей. И все приключения девочка запомнит на долгие года.

Но, всё произошло в прошлой жизни, а она на этом не заканчивается, может только начинается. Однако, эхо прошлого даёт о себе знать и приключенческие истории юной леди вновь продолжаются. И переживания героини усиливаются с каждым новым днём. Она понимает, чтобы заслужить счастье, которого у неё нет, нужно хорошо над этим поработать, вычеркнуть все инциденты, происходящие с ней каждый день, а также избавиться для начала от всех кошмаров. Девушка готова на протяжении нужного времени вести борьбу за своё счастье, но её новый враг это не даёт ей это сделать и она не знает выхода из этой тупиковой ситуации.

Ведь снежная королева это девушка не без чувств. Она может любить и быть доброй. И она не любит решать большинство проблем при помощи зла и обид, наоборот ей нравиться, когда её понимает мир, ведь Снежная королева должна сама победить зло.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Когда создавался весь проект, то персонажи говорили на английском языке, поэтому при выходе в прокат какой-либо страны, мультфильм озвучивался отдельно для каждого государства.

Чтобы преобразить мир снежной королевы в самый настоящий, студия в Воронеже сделала самый оригинальный макет. Он полностью подходил под волшебный мир, где происходили все действия снежной королевы.

Художник имеет 350 вариантов гардероба трёх главных героев. А больше всех переодеваний совершает Герда.

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 4 ДАТА ВЫХОДА МУЛЬТФИЛЬМА

Точная дата выхода мультфильма «Снежная королева 4» на данный момент нам известна. Мультик уже 100% выйдет в мировой прокат 21 декабря 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь