Подруги поневоле

Настоящая женская дружба все же существует, несмотря на возражения скептиков. Об этом нам рассказывает фильм «Подруги поневоле». Такая дружба ситуативна, основана на расчете и понимании, что поодиночке придется гораздо хуже, чем вместе. Так же она быстро распадается из-за конкуренции. Но без присутствия мужчины, который кажется привлекательным хотя бы одной из девушек способна просуществовать довольно долго и даже украситься какими-то эмоциональными переживаниями и привязанностью.

Дата выхода фильма «Подруги поневоле» в кинотеатрах РФ – 16 января 2020 года.

Подруги поневоле

Сюжет

Так, преступница Мэл пытается ограбить ювелирный магазин. У нее не получается. Чтобы скрыться с места происшествия, она берет в заложницы девушку по имени Франни. Та не слишком уравновешена психически и в ходе побега от полиции у нее развивается что-то вроде стокгольмского синдрома. Ситуация раз за разом оборачивается так, что Франни может освободиться и отправиться по своим делам, однако, каждый раз она по тем или иным причинам этого не делает.

Подруги поневоле

Мэл тоже начинает понимать, что дальше таскать с собой заложницу становится бессмысленно и даже опасно. Неадекватные выходки Франни раз за разом ставят ее под удар. Но со своей стороны тоже не делает особенно активных попыток от нее избавиться.

Подруги поневоле дата выхода

В кинотеатрах РФ фильм стартует с 16 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь