Логин горизонт 3 сезон

Поклонники популярного аниме сериала «Логин горизонт» после окончания второго сезона поняли, что продолжение этой захватывающей истории обязательно должно быть.

Так, в третьем сезоне «Логин горизонт», Широэ с друзьями вновь будут проходить все уровни и препятствия. И это ещё не всё, они бросят вызов создателю игры, где окажутся победителями. Что ждёт героев в дальнейшем? Покажет новый, третий сезон который выйдет совсем скоро. О точной дате ниже.

СЮЖЕТ

Большинство современных геймеров имеют компьютерную зависимость. Они не могут жить без каких-либо игр, где их мечта сводится только в одном желании, быть везде победителями. Но, одно дело, веять подобными желаниями, либо полноценно ощутить себя в виртуальной реальности.

И большинство из геймеров хотели бы именно так проводить свою необычную жизнь, но многим такая перспектива не светит и они остаются полными неудачниками. Это те люди, которые ничего не умеют делать, кроме того, как управлять компьютерной мышкой. Они очень активны в некоторых, даже тупых играх, имеют малую часть своих почитателей, где интеллект некоторых ничуть не отличается от их самих.

И вот перед нами компьютерный монитор, придуманный виртуальный мир со всеми необычайными возможностями, такими как, магия и меч, он выглядит весьма впечатляюще. И тут, где геймеры не готовы жить в реальном мире, а лучше в виртуальном, который оказывается для них полной сказкой. Причём если засунуть одного из таких лентяев в нормальную жизнь, то это может оказаться для него то же самое, что, допустим, очутиться в одной клетке с тигром.

Итак, недалёкое будущее. Игра старая сказка завоёвывает всё больше своих кумиров, где многочисленная орда геймеров начинает отдавать ей все свои предпочтенья. Все они полностью погружаются в свою любимую игру, каждый старается пройти новый уровень быстрее другого. И всё больше «Старая сказка привлекает внимание новых почитателей, тем самым продолжая кружить им головы.

И происходит невероятное, около тридцати тысяч игроков вдруг оказываются в реалии этой самой игры, а большинству из них здесь начинает нравится, где каждый из них остаются на том уровне, до которого дошёл в действительности.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Это аниме создано по ранобэ Мамарэ Тоно. Манга состоит из цельной истории и крепкого сюжета, а также имеет вполне толковые диалоги. И благодаря этим фактам, сериал интересен большинству любителей аниме. Ведь создатели стараются меньше употреблять специфические термины, а которые попадаются, сразу попадают под объяснения.

ЛОГИН ГОРИЗОНТ 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точная дата выхода третьего сезона аниме сериала «Логин горизонт» официально озвучена. Планировалось, что новый сезон сериала выйдет еще в 2020, но из-за коронавируса он был перенесен на 13 января 2021 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. €£¥

    Превьюшка 1 сезона сириусли?

Давай смелее напиши всё, что думаешь