Тринити семеро магов 2 сезон

И вот наступило долгожданное время спокойствия. В прошлой жизни Арат был помощником у тех людей, которые боролись за разрушенные миры. Но теперь ему необходимо спасти сестру, вдруг оказавшуюся в иной реальности.

Данное аниме включающее в себя кучу жанров, успело завоевать определенную популярность у анимешников. И конечно они хотели бы увидеть продолжение сериала в виде новых сезонов.

И продолжения действительно радуют нас. Однако, это всё еще не новые сезоны. После выхода аниме-сериала в 2014, уже через год появилась 1-серийная ОВА.

Затем немного погодя в 2017 году выходит первый полнометражный фильм «Вечная библиотека и девушка-алхимик«. Спустя еще 2 года в 2019 уже и второй фильм «Небесная библиотека и Багровый Король«.

СЮЖЕТ

Арат имел очень хорошие магические способности, которые он получил в Королевской Библейной Академии. Вроде казалось, что жизнь только начала протекать в обычном русле, но тут, наш главный герой вдруг принимает решение, он должен взяться нормальным образом за учёбы и аннулировать имеющиеся хвосты. Однако это будет сделать чрезвычайно сложно, даже несмотря на былые заслуги, а также боевой опыт, это оказывается не имеет сейчас никакого смысла.

И тут на перемене вдруг подливает масла в огонь одна девочка, которая сообщает ему, что его хотят выгнать из школы. Виною тому может быть не плохая учёба парня, а его возможности уметь использовать ум других учеников, причём Арат также мог использовать для своих целей весь школьный архив.

Так, парню пришлось взяться за обучение архивов вместе с другими девчонками, для того, чтобы написать на отлично контрольные работы и не вылететь из школы в самый нужный момент.

Главный герой показывает, что лень можно побороть, а он сам предпочитает усиленные занятия.

И неизвестно, сможет ли наш кунчик вернуть доверие учителей, чтобы его оставили в школе или он отправится на поиски новых приключений? Никто не знает.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Аниме сериал Тринити хорошо развит в магическом мире. Кто же не мечтает стать обладателем всех магических тайн. Но чтобы их познать, нужно выбрать один из смертных грехов, которые созданы для того, чтобы хранить все знания Земли. И только после этого, каждый ученик может выбрать для себя любое направление в искусстве о магии.

Здесь в этом аниме очень хорошо прописан мир, где протекает жизнь главных героев. Интересен тот факт, что маги выбирая грехи людей, которыми могут оказаться сердолюбие, распущенность, зависть или ненависть, могут не обременять себя лишней гуманностью.

Манга этой серии появилась еще в 2010 году. Причем она всё еще выходит. Уже есть целых 6 абсолютно разных её частей. Так, что пока никто не знает, какая из книг будет адаптирована под вторую часть Тринити.

Истории из книг и фильмов достаточно запутаны и зритель может увидеть любое продолжение. А у режиссёров как и всегда найдётся много идей для съёмок второй части.

ТРИНИТИ СЕМЕРО МАГОВ 2 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Точная дата выхода второго сезона аниме сериала «Тринити семеро магов» не известна. Возможный премьерный показ 2 сезона запланирован на начало 2024 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь