Если я останусь 2

Мия, главная героиня фильма «Если я останусь» обладает уникальным талантом, который она использует в игре на виолончели и играет классическую музыку.

Но в жизни девушки произошёл трагический поворот судьбы, неожиданно, в автокатастрофе погибают все её близкие люди. И фильм «Если я останусь 2» покажет, есть ли выход из тупиковых ситуаций, в одной из которых оказалась наша героиня.

Сюжет

Вроде казалось, что жизнь виолончелистки Мии складывается вполне удачно. Её талант к музыке позволяет достичь ей небывалых высот, а рядом есть любимый человек Адам, а также близкие любимые люди, которые только рады помочь девушке в её творчестве.

Но всё рушит автокатастрофа, в которой только чудом выживает героиня. Но она попадает в кому, где ведёт борьбу между жизнью и смертью. А душа девушки решает, останется ли она жить, либо отправится дальше вслед за своими родными. И всё таки, жизнь побеждает смерть и молодая леди остаётся жить дальше. Но, жизнь складывается теперь совсем по другому, кроме любимого человека у неё больше никого нет.

Когда героиню выписывают из больницы, то она полностью уходит в музыку, отдавая большую часть времени на игре своего любимого инструмента.  Однако, травмы после автокатастрофы дают ещё о себе знать и это сказывается на игре, но девушка упряма, хотя это очень её злит. И как обычно бывает, помочь ей преодолеть кризис пытается Адам. А девушка отказывается от такой помощи и предлагает своему любимому человеку расстаться на определённое время.

И казалось бы, что выхода никакого нет, в жизни только остались музыка и верный пёс Мии, но в одно время может всё поменяться.

Так, гуляя на прогулке с верным спутником, она встречает Адама, и все отношения снова налаживаются. Они решают начать всё сначала. Что обоим удаётся хорошо сделать, да и первая любовь даёт о себе знать. А девушка начинает всех удивлять, где она создаёт свою фабрику по пошиву детской одежды. И жизнь начинает обретать новый смысл.

Создание и интересные факты

Фильм создавался по одноимённому роману Гейта Формана «Если я останусь». Экранизация полностью соответствует всей книги, а задействованная юная актриса Хлоя Морец очень хорошо себя показала в роли главной героини.

Фильм предназначен для просмотра подросткового поколения, в возрасте от 13 до 20 лет, а изначально, кино должен был снимать режиссёр Кэтрин Хардвик, но она была заменена на бразильского режиссёра Эйтора Далия, который почему-то в дальнейшем времени покинул проект.

Если я останусь 2 сезон дата выхода

Ранее по слухам премьера была запланирована на 2017 год. Однако этого не произошло. Официальных данных о дате выхода пока нету. Сейчас ждать продолжения точно не стоит ранее 2022 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь