Бахубали 2

Кинокартина стала популярной у большинства любителей индийского кино. Ведь вторая часть «Бахубали 2 заключение», ведёт рассказ о том, как действительно нужно ценить человека. И возможно, этим ценителем окажется наш главный герой, именем которого и был назван этот фильм.

СЮЖЕТ

Это новое приключенческое кино из Индии, рассказывает об одном смелом и отважном воине, который является потомком знатного рода. А его родители заслужили всеобщее уважение в обществе.
Бахубали воспитывался по всем строгим правилам того времени и с детства его родители обучали парня строжайшей дисциплине.
Так, благодаря им, парень точно знал, чего хочет от жизни и всеми силами стал стремиться к своей заветной мечте. Но, нелегка такая ноша, которая будет полна трудностей и опасностей, а бросить начатое дело, это не в стиле Бахубали. И если парень принял решение идти до конца, значит всё так и произойдёт. Ведь упорство и труд  всегда найдут выход из любой сложной ситуации.

Вышло так, что отец мальчика завещал править ему своими землями. Но оказалось, что парню они вовсе не нужны. Но, после неожиданной смерти своего отца, за все земли разгорелась нешуточная борьба, где погибло много невинных людей. Так, все сражения велись на протяжении долгих времён, и потихоньку Бахубали прибирал всё к своим рукам.

И когда вроде казалось, что битва наконец-то окончена, победитель вдруг сообщил, что уходит в монастырь, служить богу и данная весть сразила всех наповал.
А далее, никто даже не мог предположить, что такая идея парня может принести плачевные последствия для каждого, кто имеет хоть какое-то отношение к землям его отца, в том числе и близких ему людей.
И Бахубали вновь придётся взяться за оружие.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Когда создавался весь проект, то организаторы решили пойти в другом направлении, что противоречит всем устоявшимся правилам индийского кинематографа. Ведь сюжет фильма построен не на слезливых историях о похищенных невестах и здесь нет песен, с плясками.
А большинство поклонников этого фильма, уже сейчас хотят знать точную дату выхода второй части. Но, пока такая информация отсутствует, строятся лишь догадки.
Любители кино смогут посмотреть его в обычном формате 2D, а также IMAX.

БАХУБАЛИ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Мировая премьера запланирована на 28 апреля, 2017 года, а в России, по некоторым слухам фильм может появиться в начале июня следующего года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь