Пацан каратэ 2

Когда пришла очередь очередного кризиса в Америке, то маме Дре Паркера приходится покинуть эту страну и перебраться в Китай. Здесь им становится немного полегче, мама находит неплохую работу с хорошим окладом. Однако, сын героини становится сам по себе, мама проводит всё время на работе, а паренёк не хочет один сидеть дома и отправляется на поиски новых приключений. Ведь «Пацан каратэ 2» должен показать себя во всей красе, в новой для него стране.

СЮЖЕТ

Фильм рассказывает об отважных героях, которых ждёт настоящий праздник. Ведь выход в свет новых приключений карате пацана выражает полностью всё то, что успели полюбить зрители из первой части. Здесь также никак не обойтись без опытного наставника, которым будет являться ни кто иной, как знаменитый Джеки Чан. В первой части киноленты, все познакомились и полюбили 12 летнего подростка Дрея, а дальше, дальше их ждал Пекин, где, как и в Детройте, жизнь будет полна самых разных приключений.

Здесь же Дрея ожидают и новые знакомства. Например, он имел возможность познакомится с местной шайкой хулиганов, которые не очень-то любят темнокожих парней и тогда, между ними завязывается настоящая война. Для того, чтобы поставить хулиганьё на своё место, наш герой становится участником соревнований по карате, а его прямым наставником стал некий Хан (Д.Чан).

И благодаря умению и мастерству своего учителя, парень становится первым и обретает всю славу.

Но, годы летят, проходит определённая часть времени и паренька вновь ждут новые испытания, среди которых становится миссия по спасению своего учителя, обучившего его всем премудростям карате. И как стало известно, Хан оказался в плену у человека, которого никто, никогда не знал.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Когда создавался фильм и было принято окончательное решение о том, чтобы вести все съёмки в Китае, то вдруг всплыл на поверхность вопрос, стоит ли менять стиль боевого искусства. Ведь в любом фильме, в котором снимается звезда кино, будет гарантирован успех. Тем более, если  одну из главных ролей отдали такому известному актёру, как Джеки Чану. И главным видом боевого искусства киноленты становится карате. И чтобы выживать у мальчугана не остаётся других вариантов, как обучится у столь известного мастера кун-фу.

Своё название фильм получил из-за способностей юного подростка, которые помогли ему в совершенстве знать азы каратэ. Но, так ли это? Ведь как считает сам Дрей, он обучался каратэ лишь потому, чтобы суметь защитить себя от всякого хулиганья.

ПАЦАН КАРАТЕ 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

НазваниеДата выхода
ПАЦАН КАРАТЕ 2Премьера официально не была назначена. Продолжение официально анонсировано после выхода 1 части, в 2017 году планы по выходу изменились и пока релиз был временно отложен. Однако время идёт и скоро мы увидим продолжение, хотя судя по всему произойдёт это не раньше января 2023 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь