Чудотворцы 2 сезон

Сериал «Чудотворцы» рассказывает, что библейский стих «По образу и подобию своему» следует понимать буквально. Что на Земле все устроено ровно так же, как и на небесах. Все крупные земные корпорации – точная копия небесной «Рай инк».

Дата выхода 2 сезона «Чудотворцы» — 28 января 2020 года.

Чудотворцы 2 сезон

Сюжет

В Раю множество департаментов, каждый из которых отвечает за какой-то конкретный вопрос. Каждый из работающих в корпорации ангелов, мечтает взобраться повыше по карьерной лестнице. В ход идут самые различные уловки и интриги.

Главный герой сериала – ангел-растяпа по имени Крейг. Он работает в департаменте молитв, и у него все идет из рук вон плохо. Кроме того, что ему тяжело организовывать оперативные ответы на множество молитв, Бог говорит, что невероятно устал от людей. Отвечать на их молитвы он не хочет, люди ему надоели. И вообще, проект Земля пора сворачивать.

Чудотворцы 2 сезон

Крейгу же люди нравятся, несмотря на все, присущие им недостатки. И он уговаривает свою коллегу Элайзу придумать что-то, чтобы спасти Землю и людей от Апокалипсиса. Они стараются переубедить Бога или хотя бы переключить его внимание на что-нибудь другое, чтобы у человечества был шанс уцелеть и избежать очередного потопа или какую там еще кару может придумать Господь для разочаровавших его людей.

Чудотворцы 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 28 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь