Манифест 2 сезон

Сериал «Манифест» рассказывает историю о пассажирах самолета, который вылетел из Монтего и благополучно прибыл в пункт назначения. Это могло бы быть хорошей новостью, но, как ни странно, такие новости никого не интересуют.

Дата выхода 2 сезона сериала «Манифест» — 7 января 2020 года.

Манифест 2 сезон

Сюжет

Там, где все прошло нормально, благополучно и в штатном режиме, не получается никакого сюжета. Газеты не пестрят заголовками «Поезд приехал на конечную станцию вовремя и без происшествий! Все пассажиры отправились домой в хорошем настроении». Такие истории никому не интересны. Вот гибель, крушения и прочие нештатные происшествия – другое дело.

Вылетевший из Монтего самолет прибыл к месту назначения, вероятно, с самым большим опозданием за всю историю авиации. Он опоздал на пять лет. Причем, пассажиры были искренне убеждены, что с момента взлета прошло несколько часов, как это и должно быть. Никто из них за прошедшие пять лет совершенно не изменился. Дети не подросли, взрослые не состарились. Они даже не проголодались особенно сильно.

Манифест 2 сезон

Их проблемы начались с момента приземления. Оказалось, что многих из них уже и не ждут дома. Супруги отгоревали некоторое время и нашли себе новых спутников жизни. Дети подросли и научились справляться самостоятельно. Кроме того, случаем заинтересовались ученые и спецслужбы. И экипажу, и пассажирам придется давать много убедительных пояснений.

Манифест 2 сезон дата выхода

Выход нового сезона запланирована на 7 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь