Отверженные

Фильм «Отверженные» рассказывает о профессиональной деятельности французского полицейского Стефана. Переезжая из родного Шербурга в столицу, он предполагает, что для него это шаг вверх по карьерной лестнице. Но он не предполагает, с чем ему придется столкнуться. Париж переполнен чернокожими приезжими, которые не особенно спешат устраиваться на работу, платить налоги и вести жизнь, которая кажется Стефану нормальной и привычной.

Дата выхода фильма «Отверженные» в кинотеатрах РФ запланирована на 19 декабря 2019 года.

Отверженные

Сюжет

Приехавшие в Европу в поисках лучшей жизни из своих стран, охваченных голодом, нищетой, гражданской войной и тому подобными бедствиями, мигранты желают как-то компенсировать себе свои страдания. Они ищут легких денег. Легких развлечений. Легкой жизни. Они живут на социальное пособие, которое среднему европейцу кажется мизерной суммой, но для них составляет целое состояние. Более того, они преумножают свое благосостояние противозаконными методами. Проституция, торговля оружием, наркотики, воровство и грабежи – по мнению мигрантов отличные варианты, чтобы поправить свое финансовое положение.

Отверженные

Инструкции, которыми полиция буквально связана по рукам и ногам, делают все попытки приструнить мигрантов смехотворными. Коллеги объясняют Стефану, что им приходится пренебрегать инструкциями, поскольку жесткие решения – это единственный способ внушить чернокожим хоть какие-то чувства, похожие на уважение. Попытки вести себя с ними так, как того требуют инструкции они воспринимают как слабость и беззубость.

Стефан не желает уподобляться своим коллегам. Он заявляет, что намерен ни на йоту не отступать от того, что предписывают ему его должностные обязанности.

Отверженные дата выхода

Премьера в РФ запланирована на 19 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь