Заместитель 1 сезон

Преступники уверены, даже если их схватят, то ничего страшного не произойдет. Ограбил банк, украл 2-3 млн долларов, за 1 млн тебя выпустили «под залог». А дальше судебные разбирательства, выяснения ты ли это в самом деле ограбил, зачитали ли тебе твои права при задержании и прочая канитель. В итоге преступника даже могут оправдать. Главный герой сериала «Заместитель» знает, что закон добр к преступникам. И поэтому он накажет их в процессе задержания.

Дата выхода 1 сезона сериала «Заместитель» — 2 января 2020 года.

Заместитель 1 сезон

Сюжет

Шериф округа Лос-Анжелес внезапно умирает. Официальная причина смерти – сердечный приступ. Пока не будет назначен новый шериф, эта должность переходит к его заместителю. Сержант Холлистер — полицейский в пятом поколении. И своего личного опыта работы в полиции у него уже не один десяток лет. Погибший шериф ему доверял и назначил своим заместителем. Так что теперь именно ему придется занять место шерифа.

Заместитель 1 сезон

Вот только есть одна сложность. Холлистер – «полевой» работник. Он знает как ловить «плохих парней», но совершенно не представляет себе, как это «быть шерифом».

Заместитель 1 сезон дата выхода

Премьера запланирована на 2 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь