Красноволосая принцесса Белоснежка 3 сезон

История «Красноволосой принцессы Белоснежки» предполагалась быть ожидаемой и уже летом 2015 года, зрителям посчастливилось с ней познакомится. Разработка всего проекта явно имела свой подтекст, в котором поклонники аниме могли насладиться продолжением повествования о похождениях принцесски. И все те, кто смотрел первые два сезона, которые прошли с явным успехом, с нетерпением ждут выхода нового третьего показа этого кино.

СЮЖЕТ

История об одной принцессе, с шикарными красными волосами, добрым сердцем и отличительной сообразительностью. Шираюки, так зовут нашу принцессу, попадает в неожиданный переплёт, в котором участвует принц Радж, прямой наследник престола королевства Тамбарун. Он не отличается умом, очень жесток и эгоистичен. Так, принцу очень понравилась девушка, с огненно красными волосами и он пойдёт на всё, чтобы завоевать её.

Однако, принц не знает, что на его пути могут встать какие-то преграды и он их получает, делая его непоколебимым в своих действиях. Но, Белоснежка имеет совершенно другое мнение по этому поводу, поэтому, чтобы не быть с наглым принцем, она подстригает свои волосы и убегает в лес. За этим самым лесом располагается королевство Кларинс, в котором Шираюки хочет найти своё убежище от жестокого принца. По пути  девушке попадается другой принц, Дээн, он является прямым наследником престола того королевства, в котором принцесса думает спастись от Раджи.

Вроде, кажется, что сюжет вполне лаконичен, а красочные и тщательные прорисовки картинок делают героев вполне узнаваемыми. Это придаёт этому фантастическому аниме ту оригинальность, которая так необходима всем поклонникам этого анимационного сериала.

Принцы и принцессы в наши дни становятся востребованными, что, безусловно, нравится девочкам с мальчиками подросткового возраста и вся романтика, которая присутствует в этом аниме, на фоне вздохов и рукопожатий помогут им сделать правильные выводы в дальнейшей жизни.

СОЗДАНИЕ И ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Созданием этой картины занимался режиссёр Андо Масахиро и после просмотра аниме других сезонов, многие поклонники полюбили это новое направление в кино. Всем не безинтересно узнать, что будет ждать их в новом сезоне. Проект является успешным, поэтому режиссёр не стал останавливаться на первых двух сезонах.

Когда задумывался этот проект, то предполагалось, что это аниме будет состоять из 12 серий, а первые были показаны летом 2015 года, тогда то и было решено продлить жизнь всей картины.

КРАСНОВОЛОСАЯ ПРИНЦЕССА БЕЛОСНЕЖКА 3 СЕЗОН ДАТА ВЫХОДА

НазваниеДата выхода
КРАСНОВОЛОСАЯ ПРИНЦЕССА БЕЛОСНЕЖКАТочной даты выхода 3 сезона на данный момент не известна, но возможно мы увидим продолжение уже в 2022 году.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 10
  1. Раиса

    НАРОД УЖЕ 2018 ГОД ГДЕ 3 СЕЗОН??!!!

    1. Аноним

      Да уж. Я согласна сериал интересный , а 3 сезона нету…?

  2. veterina

    сейчас 2018 год…где 3 сезон? это первый драма которую я полюбила, я смотрела много драм…но это первая полюбившая аниме драма. Так что, жду новой серии красноволосая принцесса белоснежка

  3. Shirauki

    Уже июль 2018 года, где 3 сезон?!

  4. анимешница)

    уже 2019 год где аниме жду не дождусь выхода

  5. Макаронья

    Уже февраль 2019, что еще за обман(( Когда третий сезоон

  6. Ksius_anime

    Блин уже Май а 3 сезона так и нет ????????

  7. Nikasenk

    Уже сентябрь 2019!!! Скоро2020!!! А у меня вопрос… ГДЕ 3 СЕЗОН АНИМЕ!?!?!?!?
    :?:

  8. Аля

    Блин уже июль 2020 !!!А у меня вопрос… ГДЕ 3 СЕЗОН ???

    :cry: :cry: :cry:

  9. Оля

    Уже 2022 а продолжения нет данного аниме
    Я так надеялась что оно будет…

Давай смелее напиши всё, что думаешь