Тролли. Мировой тур

Мультфильм «Тролли. Мировой тур» рассказывает о жестокой борьбе, развернувшейся в мире троллей. Мрачная королева Рокс полагает, что настоящая музыка, единственная, которую стоит слушать, сочинять и играть – это рок.

Дата выхода мультфильма «Тролли. Мировой тур» — 19 марта 2020 года.

Сюжет

Только тяжелый рок способен передавать настоящие эмоции, заряжать энергией и сплачивать своих поклонников в единое целое. Сильные тексты, звенящие напряжением. Запоминающийся припев, который можно петь вслед за солистом. Много басов, которые воздействуют прямо на позвоночник, минуя уши и совершенно роскошный имидж, который может создавать как рок-звезда, так и явившийся на концерт фанат.

Тролли. Мировой тур

Клепаная кожа, шипы, тяжелые ботинки и шикарное сочетание черного, красного и белого цвета. Рок и звучит, и выглядит стильно и пафосно.

Тролли. Мировой тур

Но гламурная дива Розочка полагает, что рок это слишком мрачно и брутально. Изо всех сил, она старается продвигать попсу. Яркие мелодии, легкомысленные тексты, которые намертво залипают в мозгу и крутятся там как навязчивая пластинка, блеск и мишура. Поклонники поп-музыки заявляют, что рок — это слишком мрачно, депрессивно, занудно. Рокеры не умеют расслабляться и радоваться жизни.

Ни одна из девушек не готова просто так сдавать свои позиции. Напряжение нарастает и в их противостояние втягиваются все новые и новые тролли.

Тролли. Мировой тур дата выхода

Премьера мультфильма в РФ запланирована на 19 марта 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь