Ложные выводы 1 сезон

Котоко Иванага, героиня аниме «Ложные выводы» ждала два года, пока Куро Сакурагава расстанется со своей девушкой! Правда Куро тогда было всего 15 лет, и 20-летний Куро вряд ли заинтересовался её как «настоящей женщиной». Да и сейчас, когда ей уже 17, парень может и не хотеть с ней встречаться. Во-первых, потому что у нее нет одного глаза и одной ноги. А во-вторых, она общается с духами, екаями и прочей нечистью.

Дата выхода 1 сезона аниме «Ложные выводы» — 11 января 2020 года.

Ложные выводы

Сюжет

Когда Котоко было 11 лет, её похитили не самые умные из духов. Причем похитили они её, именно потому, что были глупыми. Бедные недотепы уговорили девочку стать их «богиней мудрости», существом, которое будет давать им советы и разрешать проблемы, с которыми они сами не справляются. Полиция искала пропавшую девочку две недели. А потом она нашлась сама. Но уже без глаза и ноги. Расследование её пропажи, разумеется, ни к чему не привело. И чтобы бедную малолетнюю калеку не тревожили журналисты, дело закрыли и постарались «забыть».

Ложные выводы

У Куро Сакурагавы тоже не все просто в отношениях с потусторонними существами. Они его боятся. Почему – неизвестно, но боятся так сильно, что готовы удирать со всех ног, если он окажется рядом.

Но «любовь зла». И то, что мелкие духи боятся Куро Сакурагаву, Котоко совсем не волнует. Пожалуй, он даже может помочь ей в решении проблем духов. А со временем парень начнет не замечать «недостатков» девушки, и у них все будет хорошо.

Ложные выводы 1 сезон дата выхода

Премьера запланирована на 11 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Ярослав

    Анонсировано аниме
    27 ноября 2020 г.
    Аниме Ложные выводы 2 сезон
    анонс на 2022 г.

Давай смелее напиши всё, что думаешь