Исцеляющая

Во Вселенной есть только два подлинных чувства, говорит зрителям фильм «Исцеляющая». Эти чувства: любовь и страх. Гармони рождена, чтобы помогать людям справляться со страхом. Она чувствует эмоции других людей и способна впитывать страх. Он становится черной жидкостью, которая легко смывается водой.

Дата выхода фильма «Исцеляющая» в прокате РФ – 19 декабря 2019 года.

Исцеляющая

Сюжет

Казалось бы, такой талант очень легко монетизировать и построить для себя комфортную и безбедную жизнь. Но Гармония остается жить на улицах города, помогая людям исключительно по зову сердца и стараясь оставаться неузнанной.

Девушка хоть и помогает людям, зачастую спасая их от смерти, но в то же время старается держаться максимально отстраненно и никого не подпускать к себе особенно близко. Она не уверена, как именно отразится на человеке постоянное пребывание рядом с нею и не желает рисковать.

Исцеляющая

Но однажды она встречает парня, который считает, что риск того стоит. Он находится рядом и старается оказывать Гармонии максимум поддержки. Ей все же непросто справляться с лавиной отрицательной энергии. Кроме того, отыскиваются люди, которым не по нраву то, что она делает. Они не понимают, в чем заключаются ее способности. Их невежество и страх порождают ненависть и отторжение.

Исцеляющая дата выхода

Премьера в РФ запланирована на 19 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь