Остров фантазий

Мистер Рорк делает людям предложения. Слишком заманчивые, чтобы быть правдой. Он говорит, что владеет прекрасным островом, на котором возможно воплощение любых, даже самых смелых фантазий. С этого начинается фильм «Остров фантазий».

Дата выхода фильма «Остров фантазий» — 6 февраля 2020 года.

Остров фантазий

Сюжет

Остров, расположенный в тропиках, выглядит как мечта. Глядя на эти роскошные пейзажи, несложно поверить, что его владелец способен осуществить то, что он обещал. Вот только, отчего на острове нет связи? Как быть, если для осуществления твоего желания нужен другой человек? Большинство прибывших на остров слишком погрузились в атмосферу праздник и беззаботности, чтобы об этом задумываться.

Остров фантазий

Впрочем, вскоре даже у самых беспечных возникает ощущение, что что-то идет не так. Чудесные мечты вроде бы начинают сбываться. Но потом оборачиваются таким невероятным кошмарам, что фантазеры проливают горькие слезы и проклинают тот день, когда познакомились с Рорком и поверили в его обещания.

Впрочем, им быстро становится не до слез и угрызений совести. Все их мысли заняты тем, чтобы спаси свои жизни и убраться как можно дальше с треклятого острова. На котором все еще нет связи и никаких транспортных средств, кроме принадлежащих владельцу.

Остров фантазий дата выхода

Премьера запланирована на 6 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь