Голиаф 4 сезон

Билли МакБрайд долгое время был уверен, что у него есть хороший друг, прекрасная юридическая практика и основания доверять своему партнеру. Но, оказывается, что ничего этого у него нет. С этого разочарования начинался сериал «Голиаф».

Дата выхода 4 сезона сериала «Голиаф» запланирована на лето 2020 года.

Голиаф сериал

Сюжет

Билли не в силах пережить предательство друга, который буквально вышвырнул его из их совместного бизнеса. Он не видит мотивации жить дальше, пытаться создать что-то новое самостоятельно. Теперь он также не доверяет и другим людям в своем окружении. Неизвестно, с какой стороны ждать следующего удара.

Поэтому Билли все чаще ищет утешения на дне бутылки. Он спивается. В ближайшем будущем это приведет его к смерти. Казалось бы, выхода уже нет. Но все меняет случай. Один из новых коллег Дональда погибает от взрыва на яхте. Следствие предполагает, что он совершил такое вот экстравагантное самоубийство. Все в это верят, кроме сестры погибшего.

Голиаф сериал

Женщина уверена, что ее брат не мог так поступить. Он очень любил жизнь и был неисправимым оптимистом. Он бы ни за что не наложил на себя руки. Она просит Билла о помощи в расследовании этого дела. Билл не отказывается. Изначально им руководит стремление отомстить Дональду. Но после его увлекает процесс расследования, и он решает во что бы то ни стало докопаться до истины.

Голиаф 4 сезон дата выхода

Выход нового сезона ожидается летом 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь