Ярды

Фильм «Ярды» рассказывает о судьбе парня из провинции, который, как и миллионы его ровесников, отправляется покорять столицу. Ярослав обожает музыку, талантлив и амбициозен. Он полагает, что сможет стать известным и востребованным ди-джеем, зарабатывать много денег, занимаясь любимым делом и уверенно двигаться к успеху.

Дата выхода фильма «Ярды» — 30 января 2020 года.

Ярды

Сюжет

Его товарищ спрашивает:

— «Ну, вот достигнешь ты успеха, а дальше что?»

Ярослав, простая и цельная натура, полагает вопрос слишком избыточным и философским. Достигнув успеха, он станет наслаждаться плодами этого самого успеха. Дорогой и изысканной едой, напитками, путешествиями, статусными вещами и прочими благами, к которым открывает путь внушительное состояние. Кроме того, он имеет виды на девушку. А создание семьи – это тоже затраты. После этого он, возможно, поставит перед собой новые цели и будет достигать еще большего успеха. Сомнения и философствования Ярику совершенно чужды.

Ярды

Кроме того, оказывается, что вопрос еще и преждевременный. Столица видела и не таких, успехи Ярослава пока не впечатляют даже его девушку. Он ежедневно и ежечасно занят вопросом: где достать денег и жалуется знакомым, что напоминает себе ищейку, ежедневно занятую поиском средств к существованию.

Ярды дата выхода

Премьера запланирована на 30 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь