Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Харли Квинн рассталась с Джокером, сделала новую стрижку и приуныла. Ей срочно необходимо чем-то себя занять, чтобы не сойти с ума от переживаний. Впрочем, практически все, кто с ней знаком, полагают, что она уже давно сумасшедшая и ничего особенно не изменится. Так начинается фильм «Хищные птицы».

Дата выхода фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» — 5 февраля 2020 года.

Хищные птицы

Сюжет

В это же время злодей, скрывающий свое лицо под черной маской, а имя под прозвищем Чёрная Маска и считающий такое решение свежим и оригинальным начинает приводить в действие свой злодейский план.

Хищные птицы

Ему противостоит полиция в лице офицера Рене Монтойи, а также несколько супергероев. Но они не справляются и им приходится пытаться объединить свои усилия с Харли Квин. При всем своем безумии она понимает, что сотрудничество и командная работа – это единственный шанс уцелеть. Для всех, кому не посчастливилось привлечь к себе внимание Черной Маски. Взаимодействие внутри такого временного альянса – это большое испытание для всех, в нем задействованных. Квин полагает, что она проявляет чудеса дипломатии и дружелюбия. Все остальные с недоверием и напряжением косятся на сумасшедшую социопатку. Но тем не менее, все еще живы, относительно целы и на шаг впереди злодея. Кажется, это максимально близко к понятию «успех».

Хищные птицы дата выхода

Премьера фильма запланирована на 5 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь