Байкал. Магия воды

Для нас привычно, что главным героем фильма является человек. Повествование от лица животных ведется лишь в мультфильмах, и там они все равно имеют некоторые антропоморфные черты. Фильм «Байкал. Магия воды» нарушает устоявшиеся традиции и рассказывает историю от лица юной нерпы. Самое огромное пресноводное озеро на планете — это целый мир. В нем свое население, свои законы, свои способы выживать.

Дата выхода фильма «Байкал. Магия воды» — 26 декабря 2019 года.

Байкал Магия воды

Сюжет


Несмотря на захватывающую дух красоту, озеро таит в себе массу опасностей. Особенно, если ты маленькая нерпочка и не можешь рассчитывать ни на кого, кроме себя.


Суровые условия заставляют оставаться постоянно начеку, постоянно развиваться и совершенствовать свои инстинкты.

Байкал Магия воды


Тем не менее, в этой суровости есть свое величие и красота.
Фильм поднимает очень важные вопросы о влиянии окружающего мира на человека и наоборот. Человечество научилось по своему желанию изменять облик планеты к максимальной для себя выгоде и удобству. Но не всегда вносимые изменения природа может компенсировать без вреда для себя.


Поэтому людям стоит быть внимательнее к окружающей природе, продумывать долгосрочные результаты своей деятельности, чтобы сохранить безопасную и комфортную среду для себя и других живых существ.

Байкал. Магия воды дата выхода

Премьера фильма запланирована на 26 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь