Выпьем за любовь

Штефан и Элизабет пригласили на ужин родных и близких друзей. Они планируют насладиться вкусной едой, приятной компанией и интеллектуальной беседой. Так начинается фильм «Выпьем за любовь».

Дата выхода фильма «Выпьем за любовь» в кинотеатрах РФ – 19 декабря 2019 года.

Выпьем за любовь

Сюжет

В числе приглашенных брат Элизабет, Томас, который сообщает собравшимся радостную весть: его избранница носит под сердцем ребенка, которому уже выбрали красивое и необычное имя. Все присутствующие очень рады, поздравляют счастливую пару. Ужин становится еще приятнее. До того самого момента, когда выясняется, что Том намерен назвать своего сына Адольфом.

Все приглашенные на ужин взрослые солидные люди с высшим образованием, прекрасно воспитанные и умеющие вести себя в обществе. Но узнав, что малыш будет носить то же самое имя, что и Гитлер, никто не может сдержать своих эмоций.

Выпьем за любовь

Воспитание и сдержанность оставлены в стороне. Будущие родители утверждают, что имя не может наделить носителя ни какими-то чертами характера, ни определенной судьбой. И выбрали они его не в честь Гитлера, а просто потому, что это свежо, оригинально и отчасти иронично.

Все остальные возмущены таким выбором, считают его кощунством и обрушиваются на Тома и его подругу с градом критических замечаний. Разговор переходит на повышенные тона, а затем выливается в банальную драку.

Выпьем за любовь дата выхода

В РФ премьера фильма запланирована на 19 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь