Большая поэзия

Фильм «Большая поэзия» напоминает, что человек способен приспособиться буквально к чему угодно. И выполнять свои задачи он может наперекор стихии, злой воле других людей, времени и расстояниям. Единственное, что для этого нужно — достаточный уровень мотивации.

Дата выхода фильма «Большая поэзия» — 28 ноября 2019 года.

Большая поэзия

Сюжет

Самый простой и надежный — это материальное вознаграждение. Если за свою работу человек получает достаточно денег, он выполняет ее качественно и на совесть. Правда, такой уровень мотивации не позволяет создавать шедевры и совершать подвиги. Необходим еще какой-то не материальный компонент.

Большая поэзия


Двое инкассаторов, главные герои фильма, интуитивно это чувствуют. Они полагают, что поскольку идут на каждодневный риск, их работа могла бы быть более ценимой.
Они пытаются вытеснить свои безрадостные размышления сильными эмоциями. Прилив таких эмоций обеспечивают им петушиные бои, которые они периодически посещают.


А делиться мыслями о наболевшем они предпочитают в литературном кружке.
Алексей пишет проникновенные стихи, в которых выражает свои сомнения.
По драматичности его дилемма не уступает терзаниям принца Датского. «Лёха я или не Лёха?» — с этим вопросом герой обращается к Богу. Бог остаётся нем и равнодушен…

Большая поэзия дата выхода

В кинотеатрах фильм появится 28 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь