Госпожа Кагуя в любви как на войне 2 сезон

Есть люди, которые не верят в равноправие. И в бескорыстные поступки тоже не верят. По их мнению, всегда есть тот, кто манипулирует, и тот, кем манипулируют. В самом начале аниме «Госпожа Кагуя в любви как на войне» зрителю пытаются донести эту мысль. А потом доказывают, что на самом деле все не так. Странные, да?

 Дата выхода 2 сезона аниме «Госпожа Кагуя в любви как на войне» запланирован на 2020 год.

Госпожа Кагуя в любви как на войне

Сюжет

Кагуя Шиномия – девочка из приличной и очень, ОЧЕНЬ богатой семьи. В академии Шуичи, где учатся дети японской элиты, он вице-председатель студсовета. Должность почетная, ответственная и престижная. Как дочь важного человека, она специалист в театральном, музыкальном и боевом искусствах. В других она тоже отлично разбирается, но эти стоят на первом месте.

Миюки Широгаме – председатель студсовета. Этот парень – гений. Он занимает первые места в любых интеллектуальных конкурсах, получает высшие балы по всем экзаменам, и так далее. Но самое важное, Кагуя Шиномия его поддерживает целиком и полностью. В любых его начинаниях. В академии все уверены, что они будут отличной парой. Проблема в одном: Миюки Широгаме – простолюдин.

Госпожа Кагуя в любви как на войне

Эти двое с удовольствием бы начали встречаться. Но гордость и подозрительность заставляет их идти «сложным» путем. Каждый из них старается сделать так, что ему признались в чувствах. Чтобы партнер-противник признал свое поражение и подчиненное положение. В общем у этих двоих все очень и ОЧЕНЬ сложно, зато не скучно.

Госпожа Кагуя в любви как на войне 2 сезон дата выхода

Премьера ожидается в 2020 году.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь