Дело Ричарда Джуэлла

Фильм «Дело Ричарда Джуэлла» рассказывает о парне, который честно и ответственно выполнял свою работу, за что и поплатился.

Дата выхода фильма «Дело Ричарда Джуэлла» в кинотеатрах РФ – 9 января 2020 года.

дело ричарда джуэлла

Сюжет

Давно известно, что инициатива наказуема и что стремление лезть куда тебя не просят может привести к совершенно плачевным результатам. Поэтому все больше и больше людей, столкнувшись с чем-то необычным, выходящим за рамки их рутинных обязанностей, стараются сделать вид, что ничего не заметили, чтобы ответственность взял на себя кто-то другой. Иногда это приводит к трагедиям. Иногда нет. Но, к счастью, люди, которые не боятся рисковать и оперативно принимать самостоятельные решения все еще есть.

дело ричарда джуэлла

Ричард был охранником на Олимпиаде в Атланте. Он проявил бдительность и вовремя заметил странный рюкзак. Понял, что в нем взрывное устройство и принял меры к эвакуации людей. А вместо благодарности получил подозрения и жестокую травлю. Средства массовой информации решили, что, если подавать сюжет как есть, будет не особенно увлекательно. И решили добавить огня. Одна из журналисток выдвинула предположение, что бомбу подложил сам Ричард. В прессе развернулась массированная кампания по поиску доказательств. К мнению СМИ прислушались правоохранительные органы. В результате Ричард был вынужден изыскивать доказательства того, что он не преступник.

Дело Ричарда Джуэлла дата выхода

В кинотеатрах РФ фильм появится 9 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь