Ритм-секция

Фильм «Ритм-секция» рассказывает о том, на что способна женщина, которой нечего терять. У нее еще нет не единой зацепки, а она уже устроила огромный беспорядок и не собирается останавливаться на достигнутом.

Дата выхода фильма «Ритм-секция» — 3 января 2020 года.

Ритм-секция

Сюжет

Стефани Патрик очень любила свою семью. Семья для нее была всем. Центром ее Вселенной и смыслом ее жизни. Местом, где ей хорошо при любых условиях и обстоятельствах. За дверями ее дома могло происходить буквально все что угодно. Внутри было безопасное место, где она могла получить поддержку и набраться сил для дальнейших свершений.

Все рухнуло в один момент. В тот самый, когда ей сообщили о гибели ее родных в авиакатастрофе. Возможно, она бы погоревала, а после смирилась и отыскала бы в себе силы жить дальше в одиночку. Но ведущий независимое расследование журналист говорит ей, что это не было случайностью. На борту самолета было взрывное устройство. Теперь у Стефани есть единственная цель: найти тех, кто за это в ответе и превратить их жизнь в ад.

Ритм-секция

Ее жизнь уже фактически закончена, без родных она ей не нужна. Поэтому у Стефани нет слабых мест. Она ничем не дорожит и ничего не хочет сильнее, чем отомстить мерзавцам, отнявшим ее единственную драгоценность. После этого можно и умереть. Все равно на этом свете ее ничего не держит.

Ритм-секция дата выхода

Премьера картины запланирована на 3 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь