Дорога зверя 2 сезон

Главный герой аниме «Дорога зверя» Гэндзо Сибата любит животных. Они ему нравятся существенно сильнее, чем люди. Его мечта, чтобы люди и животные жили в мире и согласии. Чтобы одни не обижали других и все было прекрасно.

Дата выхода 2 сезона аниме «Дорога зверя» планируется не раньше 2024 года.

Дорога зверя 2

Сюжет

При этом парень прекрасно понимает, что пока он среднестатистический человек, его мнение вообще никому не интересно. Кроме родных и близких никто его слушать не станет, а тем более как-то менять свое поведение в соответствии с его речами. Поэтому он решает разбогатеть и прославиться. Речи известного человека уже могут изменить мир. Если он обзаведется поклонниками, то они, даже не разделяя его убеждений, вполне могут стать добрее к животным, просто подражая своему кумиру. А деньги можно пустить на благотворительные проекты. Например, открывать для животных приюты и запускать подобные проекты.

Дорога зверя 2

Парень выбирает в качестве пути к славе карьеру профессионального рестлера. Прекрасные физические данные и сильная мотивация очень помогают герою. Он упорно тренируется, на полную выкладывается на соревнованиях и уже готов делать первые шаги к осуществлению своей мечты, но случается непредвиденное. Принцесса из другого мира решает, что ей нужен герой для борьбы со звероподобными монстрами и выдергивает парня в свой мир. В принципе, она не просчиталась, с большинством чудовищ Сибата мог бы справиться. Проблема в том, что они ему нравятся и сражаться с ними парень совершенно не настроен.

Дорога зверя 2 сезон дата выхода

Точной информации о продолжении тайтла пока не поступало. Раньше 2024 года он вряд ли получит продолжение.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь