Ты 2 сезон

Людям скучно. И из-за этой скуки у них начинаются проблемы. Или они начинают создавать их другим. Сериал «Ты» рассказывает о вроде-бы хорошем человеке, который вместо своей жизни увлекся чужой. И о другом человеке, которому своя жизнь кажется не интересной. Вот только их взаимная заинтересованность друг другом не сделали их счастливее.

Дата выхода 2 сезона сериала «Ты» — 27 декабря 2019 года.

Ты

Сюжет

Бэк – умная, красивая и желающая найти свое счастье девушка. Вот только пока у неё ничего не получается. Преподаватель, который её курирует, не считает её стихи интересными. На прозу у Бэк не хватает терпения – написать 20 или даже 5 страниц текста её утомляет. Её подружки-мажорки не считают её ровней, а парень приходит к ней только когда хочет близости.

Ты

Джо тоже умный парень. Слишком. Работает в книжном магазине, изучает людей, и с удовольствием покажет Бэт, какая же она на самом деле классная. Правда для начала ему придется пробраться к ней дом. Потом придётся устранить её наркомана-бойфренда. Разумеется, с подружками тоже придётся провести разъяснительные беседы. С первого взгляда может показаться что этот парень маньяк. И, пожалуй, первое впечатление оказывается верным.

Ты 2 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 27 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь