Киллер по вызову

Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не трогайте чужую собаку, учит зрителей фильм «Киллер по вызову». Главный герой картины – отставной полицейский имел неосторожность украсть чужую собаку и попасть в тюрьму.

Дата выхода фильма «Киллер по вызову» — 16 января 2020 года.

Киллер по вызову

Сюжет

Разумеется, в тюрьму он попал не из-за собаки. Вел он себя там настолько примерно, насколько это возможно в местах лишения свободы и спустя два года досрочно вышел на волю. Его жена и дочь безмерно рады и очень надеются, что отец семейства встал на путь исправления. Он говорит, что все осознал, ценит и любит своих девочек, не хочет снова их терять и полный благих намерений выходит из дома. Благие намерения, как известно, ведут прямиком в ад. Спустя несколько часов он уже участвует во взломе сейфа. А менее чем через сутки информация о его освобождении достигает слуха владельца собаки.

Киллер по вызову

И тут герой понимает всю ошибочность своего решения. Во-первых, хозяин собаки психопат. Это само по себе плохо. Но он не тихий шизофреник, часами глядящий в стену, а опасный маньяк, получающий удовольствие от разрушений и смертей. Во-вторых, он профессиональный киллер. Он умеет прекрасно обращаться со всеми видами оружия, водит все, что имеет колеса. Отлично выбирает места для засады и может долгими часами выжидать удобного момента. И самое страшное – его практически невозможно убить.

Киллер по вызову дата выхода

Премьера фильма запланирована на 16 января 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь